пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Знакомимся с новыми чиновниками: кто из людей Кима лишился своих должностей в первые дни правления нового мэра Горловки?

Знакомимся с новыми чиновниками: кто из людей Кима лишился своих должностей в первые дни правления нового мэра Горловки?

И.о. главы администрации Горловки Иван Приходько, назначенный указом главаря «ДНР» Александра Захарченко, пришел в город со своей командой – в основном это его соратники по Куйбышевскому району Донецка. И в первые же дни начались кадровые ротации. 

Так, практически сразу своих должностей лишились ставленницы предыдущего мэра-самозванца Станислава Кима. 

Вместо проработавшей менее месяца беглой чиновницы из Константиновки – Светланы Астаховой, назначенной в Горловку и.о.первого зама мэра, назначен человек из команды Приходько.

И.о.первого заместителя главы горадминистрации стал Павел Калиниченко, который 26 июля провел первое совещание с чиновниками. 

Вместо заместителя мэра Евгении Панфиловой, курирующей гуманитарный блок, назначена Виктория Жукова, которую также представили на аппаратном совещании. 

 
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else