пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Новые купальники стринги: что приготовил нам сезон?

Новые купальники стринги: что приготовил нам сезон?

Носить откровенные трусики-стринги на пляже – превосходная мотивация для занятий спортом круглый год. Такой купальный наряд не только сногсшибательно привлекателен, но и практичен с точки зрения равномерного загара. Казалось бы, этот миниатюрный отрезок ткани не способен удивить чем-то новым, но и в этом сезоне дизайнеры придумали несколько нюансов, чтобы освежить модель.

Какие купальники со стрингами в моде?

Сдельные и раздельные http://www.intimo.com.ua/catalog/24/kupalniki-stringi/ купальники стринги сегодня можно разделить на несколько категорий:

классические string bikini,

с закрытым спортивным топом,

стринги и топ-бандо,

сдельные монокини.

Это основные направления пляжной моды, которые ниже мы рассмотрим подробнее.

Классика

Традиционные string bikini состоят из микро-трусиков и максимально открытого лифа, который зачастую состоит из двух небольших треугольников ткани, соединенных между собой тонкими завязками. Провокационность данной модели дизайнеры предлагают дополнить яркими насыщенными цветами и металлическим декором. Оригинально смотрятся вязаные комплекты, где "теплая" ткань контрастно представлена в жарком костюме.

Спортивная игра контрастов

Игриво смотрится лиф в виде закрытого спортивного топа и открытые плавки. Это могут быть модели типа танкини, а также лифы привычной длины, но закрывающие область декольте и плеч. Подчеркнуто спортивный стиль сглаживает откровенность нижней части наряда, что позволяет чувствовать себя более защищенной от похотливых взглядов, но вниманием противоположного пола вы обделены точно не будете.

Бандо

Купальники бандо со стрингами — одно из самых пикантных сочетаний сезона. Чтобы усилить соблазнительный эффект и без того откровенного наряда, модельеры драпируют лиф различными оборками, бахромой, а также вставками пуш-ап. Почитать о современных технологиях push-up и их разновидностях можно в блоге сайта «Интимо» http://www.intimo.com.ua/blog/kupalniki-push-up/, где вы найдете также много другой информации о модных новинках. Отсутствие бретелек позволяет получить красивый загар и верхней части тела.

Монокини

Монокини со стрингами – еще одна модная провокация для смелых девушек. Эта модная купальная одежда предполагает очень высокие вырезы над бедрами, а также сдержанный и закрытый верх. Пик популярности у монокини в спортивном стиле. В них, как и в случае закрытых топов, провокационно сочетается смелый низ и спортивная стилистика. В идеале такой монокини должен представлять собой цельный купальник из эластичной ткани без завязок, застежек и декора.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else