четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловка гремела всю ночь: повреждены линии электропередач в Зайцево, сгорело 2 частных дома

Горловка гремела всю ночь: повреждены линии электропередач в Зайцево, сгорело 2 частных дома

В результате обстрела поселка Зайцево, которое контролируют днровские власти, были повреждены линии электропередач, в связи с чем в поселке сейчас нет света. Об этом сообщила глава поселковой администрации Зайцево Ирина Дикун. 

«До четырех утра шли обстрелы поселка. Сейчас мы сидим без света, повреждены линии электропередачи. Пытаемся определить, где конкретно повреждены ЛЭП. В зоне ведения боевых действий точно имеются повреждения», — сказала она. 

Кроме этого в поселке сгорело два жилых частных дома, 15 – получили повреждения.  «У нас в поселке догорает два жилых дома, еще 15 получили повреждения. Все это стало результатом сегодняшнего ночного обстрела», — отметила Дикун.

Стрелять на северо-западе Горловки начали вчера около 11 часов вечера. Горловский блогер Егор Воронов в Фейсбуке информировал о происходящем:

"В западных районах Горловки уже четвертый или пятый "бух!". Очень ощутимый, с подрагиванием окон. Вечер военной поэзии открыт?

22:42 - А вот все громче и громче, товарищи. Литавры войны, как никак. И уже от одиночных перешли в тройное рондо.

22:50 - И тишина...

00:08 - В Горловке вновь канонада. Грохочет минут семь. Сигнализации вроде ещё во дворах не работают, но грохоть стоит славный"...

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else