вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Ситуация на блокпостах области: почти везде гигантские очереди

Ситуация на блокпостах области: почти везде гигантские очереди

Гигантские очереди и почти полное отсутствие движения наблюдаются почти на всех контрольных пунктах въезда-выезда в Донецкой области, - сообщает "ОстроВ" со ссылкой на "Донбасс SOS". 

КПВВ "Зайцево": в направлении Бахмута очередь практически до поста "ДНР"- местами в несколько рядов, движение слабое, в сторону Горловки - до стелы, движение слабое. На Никитовком посту - до рынка в несколько рядов, движения практически нет. Пешеходная очередь гигантская. 

КПВВ "Марьинка": в направлении Курахово очередь около 400 авто, движение слабое, в направлении Донецка - около километра, движение слабое. Пешеходные очереди гигантские. 

КПВВ "Новотроицкое": в направлении Мариуполя около 100 авто, в направлении Донецка - небольшая, пропускают быстро. На Еленовском посту в направлении Мариуполя -до церкви, движение очень слабое. 

КПВВ "Гнутово": сообщений об очередях нет. 

Пользователи соцсетей так комментируют ситуацию (орфография и пунктуация авторов сохранены): 

#‎Зайцево‬ ‪#‎Майорск‬ ‪#‎Артемовск‬ ‪#‎Бахмут‬ ‪#‎Никитовка‬ 

-Таможня ДНР , ночующих почти до дк, льгота за поворотом 

- Воздержитесь от поездки особенно если едете с пожилыми людьми и через этот блокпост ! Украинская сторона - перестала нормально пропускать машины и держат на зайцево от 40 до 1ч 50мин ! 

- На ДНР таможне движения вообще нет. С 05 не продвинулись ни на метр. В сторону Артемовска. 

- На Днр таможни в сторону Артёмовска основная очередь до рынка в Никитовки льготная машин 150- 200 и еще два ряда машин по встречке .короче полная жопа!!! 

- на ДНР таможне в сторону Горловки никого, на укр не знаю, еще не доехал туда, стою на Майорске в сторону Артемовска, очередь около 70 машин, продвигается очень медленно 

- Проехали вчера. Ппц полный. До майорска держат всех, пока по рации не передадут сколько запустить. Причём там стоят все и с маленькими детками и инвалиды, в соседней машине даже был мужчина лежачий раковый больной. Тем не менее пропускали по 3-4 машины в час и это только к майорску. На Зайцево было немного машин50-60. После 17 часов туда заехали. Сказали все, кто успел заехать проедут. Работаем до 12 ночи. Проехали после 19 часов.И ещё нет туалетов, воды и теньке. Люди ходили за 2-3 км к врачам без границ за кепками бумажными, измеряли давление, набирали воду в бутылки, ходили в туалеты и возвращались. На обочинах там где всех держали колючая проволока и табличка мины. Но многих рисковых это не останавливало. А многие прям на обочине садились. Все для людей. Удачно всем добраться. Без необходимости острой не советовала бы ехать. Ну или хотя бы не через этот бп 

#‎Георгиевка‬ ‪#‎Курахово‬ ‪#‎Марьинка‬ 

- приехал на Курахово в 7-15 проехал последний укр. пост в 19-40 после меня пустили 4 машины и блокпост закрыли остальные машины ( очень много сколько не считал и до конца не видел) остались ночевать. Результат кто приехал 7-30 в общей очереди в украину не заехал - остался ночевать - вообще жесть. 

- На Донецк очередь не доезжая посадки метров 100. Стоим без движения. Встречки нет. 

- В сторону Курахово стоит 400 машин. Перед нулевым полный коллапс! Встречка 20 минут проезжала...машины в четыре ряда. 

- около 1 км очередь 

- Ужас просто,кто приехал в 7:30 не проехал,тупо издеваются над людьми,не хотят чтоб люди приезжали и получали выплаты отсюда и такая пропускная способность,звонит на гарячую линию погранцов,может и поможет. 

‪#‎Волноваха‬ ‪#‎Новотроицкое‬ ‪#‎Перлына‬ ‪#‎Еленовка‬ 

- Машин 20. Очередь начинаеться,между знаком 70и90. 

- В Еленовке на Мариуполь полный п.....ц, 1 раз запустили 10 машин и все, все стоят и никого не пускают пока. 

- Мария, в 6 часов приехали на Новотроицк, а половину запустили,в 8 проехали Перлыну,стоим на 0 Днр,очередь машин 30-50. 

- На въезд в Донецк,Новотроицк очередь на 6 утра была между знаком 70 и 90, Перлына пусто,0 Днр смашин 50,таможня еще незнаю. На выезд из Донецка, Новостроицк пусто,Перлына машин 100(между 2 и 3 биотуалетом). Еленовка пока незнаю. Пешая на Донецк Человек 20,из Донецка на Новотроицке человек 80-100,на Перлыне человек 20. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else