суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Игра в одни ворота: горловский" Химик" разгромил "оплотовцев Донбасса"

Игра в одни ворота: горловский" Химик" разгромил "оплотовцев Донбасса"

18 июня прошел матч очередного тура "Чемпионата ДНР" по футболу. В этот раз горловский «Химик» разгромил ФК «Оплот Донбасса» (г.Донецк) со счётом 4:0. Матч проходил в Горловке на стадионе Шахты им. Калинина.

В первой половине встречи химики забили три гола и все со стандартов. Открыл счет Максим Фецич, замкнув головой передачу с углового. Развил успех Сергей Белоногий, который перебросил стенку во время пробития штрафного. Третий мяч на счету Влада Гарненко.

После перерыва гости пошли большими силами в атаку, — все-таки лидеры чемпионата, статус обязывал, — но распечатать ворота Влада Бороздина у дончан не получилось. Наоборот, Филипп Галган удачно завершил одну из контратак. В итоге 4:0 – уверенная победа горловчан.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else