суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Грабитель сорвал с шеи горловчанки золотую цепочку с крестиком

Грабитель сорвал с шеи горловчанки золотую цепочку с крестиком

Сотрудники полиции Горловки по «горячим следам» задержали злоумышленника, который ограбил женщину на улице. Фигуранту грозит тюремное заключение на срок до 4 лет.

В полицию поступило сообщение от местной жительницы, что неизвестный мужчина во дворе одного из домов в центре города сорвал с ее шеи золотую цепочку с крестиком. На место происшествия незамедлительно выдвинулись сотрудники полиции.

В ходе реализации оперативного плана начальником полиции общественной безопасности "Горловского ГУ" Максимом Королевым по «горячим следам» был задержан 30-летний ранее судимый злоумышленник, который был впоследствии опознан потерпевшей.

"Вещественные доказательства изъяты, фигурант дал признательные показания и находится под стражей", — сообщил Королев.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 173 "УК ДНР" (грабеж), санкция которой предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else