среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

«Вы что, с дуба рухнули, какие выборы в Горловке»: результаты онлайн-голосования на сайте Gorlovka.ua

«Вы что, с дуба рухнули, какие выборы в Горловке»: результаты онлайн-голосования на сайте Gorlovka.ua

Онлайн-голосование на сайте Gorlovka.ua продемонстрировало, что большинство читателей не верят в возможность проведения выборов в Горловке по украинскому законодательству. 

В частности, отвечая на вопрос: «Как вы считаете, возможны ли выборы по украинскому законодательству в Горловке весной 2016 года?», 1159 человек ответило, что до настоящих демократических выборов еще далеко.

571 посетитель сайта  проголосовали за следующий ответ: «Вы что, с дуба упали, какие выборы, да еще по законам Украины».

349 человек были уверены, что «возможны, верю президенту Украины, который пообещал, что Украина возобновить свой суверенитет». 

296 пользователей согласились с мнением, что «просто узаконят нынешних главарей ДНР и мэров-самозванцев. 

Меньше всего – 155 человек – верили в то, что если выборы и пройдут, то только по российскому законодательству. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else