четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Наемников из незаконной "ДНР" подозревают в краже магазинов, которые совершаются в комендантский час

Наемников из незаконной "ДНР" подозревают в краже магазинов, которые совершаются в комендантский час

В Горловке прибавилось краж из вскрытых магазинов и квартир, подозревают «военных ДНР». Об этом сообщает  на своей странице в Facebook горловский журналист  Никита Синицын«.

«За последнее время в городе участились кражи, под прицел попадают магазины и квартиры горловчан. Так из одной из квартир дома по улице Герцена вынесли абсолютно все, оставив голые стены. В ночь с 9 на 10 апреля неизвестные вскрыли мебельный магазин, расположенный в центре города, по проспекту Победы. При помощи фомки было вскрыто окно. Проникнув внутрь, воры повели себя довольно странно: через окно  похитили  несколько матрасов размером 160 см на 200 см, также  устроили  погром:  оторвали  потолки, нагревательный бак, оставили после себя мусор.

По моим сведениям хозяин магазина обратился за помощью в «органы внутренних дел» самопровозглашенной «ДНР», но заявление у него никто не принял. Судя по всему, в «полиции республики» предположили, что преступниками являются «военнослужащими»  ДНР (кто еще может так спокойно и не торопясь орудовать ночью во время комендантского часа?) и предпочли не связываться. Кстати, стоимость похищенного,  превышает 10 тысяч гривен», -  пишет Синицын.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else