вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Боевики обстреляли машину волонтеров на Майорском блокпосту, есть раненые (ФОТО)

Боевики обстреляли машину волонтеров на  Майорском блокпосту, есть раненые (ФОТО)

На блокпосту КПВВ "Майорск" боевики 31 января обстреляли из минометов волонтерскую "скорую", в результате обстрела ранены волонтер, водитель и боец с КПВВ.

Об этом сообщили в общественной организации "Сестра милосердия АТО".

"Наша волонтерская "скорая", которая вывозила" трудных "ребят в воскресенье. Приехали за ними на блокпост в Майорске. Блокпост подвергся сильному минометному обстрелу. Машина пострадала сильно, стекла нет, радиатор разорван, колес нет. Водительское, пассажирское, внутреннее и стекло в задних двери - их нет. Лобовое все в отверстиях, потрескавшееся, вся машина - в небольшой шаровой "горошек", - говорится в сообщении. 

"Все живы. Водитель поцарапанный. Врач" Печенька "получила серьезное осколочное (ранения) в плечо, сейчас - в больнице в Артемовске. Несмотря на ранение, оказывала помощь пострадавшим от обстрела. Все раненые пока в Артемовске.  Будут вывозить в Харьков", - добавили активисты. 

Также волонтеры уточнили, что врач-волонтер "Печенька" в понедельник, 1 февраля ,будут отправлена ​​в Киев.

"Раненый боец ​​с блокпоста  пока в Артемовске, ждут перевода в Харьков. Водителя врачи отпустили", - отметили активисты.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else