четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Переселенка из Горловки обворовала ряд квартир в Бердянске, оставляя владельцам свои паспортные данные

Переселенка из Горловки обворовала ряд квартир в Бердянске, оставляя владельцам свои паспортные данные

Жители Бердянка стали жертвами переселенки-жительницы Горловки. Как пишет сайт «Про. Бердянск», женщина действовала по одной и той же схеме: снимала квартиру, а через некоторое время выносила из помещения все ценные вещи.

Воровка, утверждают потерпевшие, не боясь наказания, оставляла владельцам квартиры свои паспортные данные. В последнем случае женщина уговорила доверчивых хозяев сдавать ей жилье без арендной платы. 

Как рассказал владелец квартиры, он посочувствовал молодой маме с тремя детьми, которая сбежала от войны на Донбассе. А та с подельниками вынесла из квартиры все ценные вещи, даже водонагреватель и металлическую ванну. 

Как заверили нас пострадавшие хозяева квартир, женщина таким вот образом промышляет в Бердянске больше года. Потерпевшие неоднократно обращались за помощью к правоохранителям.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else