вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

«Никому, все предатели». Результаты месячного опроса на сайте Gorlovka.ua: «Кому вы верите в «Донецкой народной республике»

«Никому, все предатели». Результаты месячного опроса на сайте Gorlovka.ua: «Кому вы верите в «Донецкой народной республике»

Большинство опрошенных на сайте Gorlovka.ua – 1031 посетитель – никому не верит в «Донецкой народной республике», считая руководителей «ДНР» предателями. 501 человек ответили, что «верят только в себя и свою семью».  Таковы результаты голосования, в котором на протяжении месяца приняло участие 1774 человека. 

Главарю самопровозглашенной «ДНР» Александру Захарченко верят 165 посетителей сайта, а боевикам Гиве и Мотороле, не сходящим с экранов российских и сепаратистских каналов, всего 65 человек. Еще меньше доверие к так называемому «народному губернатору Новороссии» Павлу Губареву, проживающему сейчас со своей семьей, а не в Донецке. За Пашу-Деда Мороза проголосовало 15 посетителей. 

Совсем отсутствует доверие к мэру-самозванцу Горловки Роману Храменкову, назначенному указом Захарченко. В его копилке всего 6 голосов. А настоящим аутсайдером является представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики на переговорах контактной группы в Минске Денис Пушилин – за него проголосовало 3 человека. 

Интересны и предварительные результаты голосования на сепаратистском интернет-ресурсе «Единый Донбасс». На вопрос: «Доверяете ли Вы СМИ ДНР», 20 человек ответили «категорически не доверяю», а «полностью доверяют» 6 пользователей. 

 

Мы же приглашаем принять участие в новом голосовании. Как вы считаете, возможны ли в Горловке выборы по украинскому законодательству весной 2016 года? 

 
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else