четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

В 2013 родилось 2325 детей, а в минувшем – всего 841 ребенок: с момента оккупации Горловки в три раза уменьшилось количество новорожденных

В 2013 родилось 2325 детей, а в минувшем – всего 841 ребенок: с момента оккупации Горловки в три раза уменьшилось количество новорожденных

Издатель сайта Gorlovka.ua Александр Билинский поделился кошмарными цифрами, которые открывают истинные "прелести" принесенного на Донбасс "русского мира". Вот что  он написал на своей страничке в Facebook: 

- Непредвзятая статистика "русского мира", поселившегося два года назад в наших городах. Эти цифры надо показывать каждому, кто еще не понимает, как с помощью российских ГРАДов, кремлевских телеканалов, полоумных бурят и вечномолодых-вечнопьяных казаков и бродяг с российских глубинок можно уничтожить всё живое. 

В 2013-м году город с населением примерно в 250 тысяч. 

В 2013 году - родилось 2325 детей.

В 2014 –м - 1559 малышей.

И вот в минувшем, в 2015-м, на свет появился 841 ребенок. В три раза меньше, Карл! В три! Еще нужны какие-то аргументы?!, - говорится в сообщении. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else