суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

За день до Дня рождения в Шахтерске расстреляли машину с прокурором Енакиево. Говорят, это была спланированная зачистка

За день до Дня рождения в Шахтерске расстреляли машину с прокурором Енакиево. Говорят, это была спланированная зачистка

Вчера вечером в оккупированном  Шахтерске был расстрелян ВАЗ 21010: в машине находился так называемый прокурор Енакиево Арутюн Данилян. Об этом сообщил координатор группы "Стоп террор" Семен Кабакаев на своей странице в "Фейсбуке". 

"В 19.30 в городе Шахтерск был расстрелян ВАЗ 2110. Машина принадлежала прокурору города Енакиево, тело увезли с места происшествия ФИО-будет позже", - написал он.

По данным Gorlovka.ua, речь идет о 56-летнем Арутюне Даниляне. До оккупации работал прокурором небольшого городка Кировское. Завтра, 23 декабря, должен был отмечать очередной День рождения. 

Три года назад у Арутюна Дениляна как заместителя Кировского межрайонного прокурора брали интервью журналисты украинского "5 канала"

Ликвидация, по словам координатора, произошла из-за перераспределения финансовых потоков и неподчинения кураторам из РФ. 

"Монополизация РФ должна быть полной, сейчас не все оккупированные части под их тотальным контролем, часть идеологов и любителей быстрой наживы осталась", - резюмировал Кабакаев.

 
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else