суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

«Когда стемнело, началась стрельба, а не перестрелка»: горловчанка рассказала, что произошло на КПВВ «Майорск»

«Когда стемнело, началась стрельба, а не перестрелка»: горловчанка рассказала, что произошло на КПВВ «Майорск»

Жительница Горловки на условиях анонимности рассказала «Типичной Горловке», что происходило на КПВВ «Майорск». По ее словам, люди, находившиеся в очереди, услышали звуки разрывов и стрельбу из автоматического оружия, а один из снарядов пролетел над дорогой и разорвался в стороне КПВВ. После этого людям пришлось разворачиваться и возвращаться назад в Горловку.

«Как стемнело началась стрельба, а не перестрелка, как тут написали. Стреляли только из Горловки. Из чего-то очередями, и что-то тяжелое, глухими одиночными. Один снаряд просвистел над машинами и разорвался в начале очереди. Может быть и рядом, не могу сказать. Ни дыма ни огня видно не было, только громкий разрыв рядом», — рассказала собеседница ТГ.

Также горловчанка рассказала об общей ситуации на КПВВ «Майорск» за сегодня.

«Приехали на пост в 6:00 (по времени ДНР). Очередь сегодня стояла вообще почти без движения. До закрытия поста проехали 500-600 метров. Зато из Артемовска машины ехали постоянно, беспрерывным потоком. И льготники из Горловки тоже ехали до самого вечера».

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else