суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Мужчина умер в автомобильной очереди на контрольно-пропускном пункте "Зайцево

Мужчина умер в автомобильной очереди на контрольно-пропускном пункте "Зайцево

Мужчина умер в автомобильной очереди на контрольно-пропускном пункте "Зайцево" в районе Артемовска (в направлении оккупированной территории) сегодня утром, - сообщает "ОстроВ" со ссылкой на 112.ua. 

По словам свидетелей, около 200 машин, которые не успели проехать на подконтрольную боевикам территорию 19 ноября, остались "ночевать" возле пункта пропуска. Мужчине ночью стало плохо, и около 4:00-6:00 он умер. 

Мужчина следовал из Краматорска в Донецк как пассажир. Отмечается, что он уже перенес два инфаркта. 

СМИ неоднократно сообщали, что возле "Зайцево" в последнее время собираются большие очереди. В то же время, согласно сообщению Госпогранслужбы, за 19 ноября через "Зайцево" прошло 7 739 человек и 1 291 транспортное средство. 

По информации пограничников, за прошедшие сутки отмечается некоторое увеличение пассажиро-транспортного потока на отдельных направлениях по сравнению с предыдущим днем. "Сегодня утром на КПВВ "Зайцево" и "Георгиевка" на оформление ожидало около 400 и 150 транспортных средств соответственно, следующих на выезд к неконтролируемой территории. Очереди автомобилей наблюдаются на КПВВ "Новотроицкое" и "Гнутово" - 120 и 30 транспортных средств на выезд и 150 и 100 на въезд соответственно. На КПВВ "Станично-Луганское" находилось 230 пешеходов", - говорится в сообщении.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else