вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Несколько дней в плену «ДНРовцев» находятся главный инженер и начальник траспортного отдела Горловского управления "Трансаммиака"

Несколько дней в плену «ДНРовцев» находятся главный инженер и начальник траспортного отдела Горловского управления "Трансаммиака"

В плену горловской группировки «ДНР» несколько дней подряд находятся главный инженер и начальник транспортного отдела (завгар) Горловского управления "Трансаммиака". Об этом пишут в сообществе «Nova Gorlivka» в Фейсбуке. 

«Родственники переживают и скрывают информацию, но мы имея опыт в данной ситуации призываем СМИ к огласке незаконного задержания и ограничения свободы граждан Украины террористами. Только общественная огласка подталкивает власть на решительные действия», - подчеркивают в сообществе. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else