четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Неуловимые мстители: в горловских автобусах показывают фото владельца ночного клуба, где установили хвост украинского штурмовика, и просят помочь в его розыске

Неуловимые мстители: в горловских автобусах показывают фото владельца ночного клуба, где установили хвост украинского штурмовика, и просят помочь в его розыске

В Горловке появились «неуловимые мстители», заходящие в городские автобусы с распечатанной фотографией так называемого «депутата ДНР» Юрия Крикуленко и рассказывающие о том, что он находится в розыске. Об этом рассказал сам Крикуленко на принадлежащем ему сепаратистском интернет-ресурсе. 

«Появляются провокационного характера действия, думаю, они согласованы с теми, кто выкладывает информацию на сайте обо мне. В городе в автобусные маршруты начали заходить неизвестные люди и, показывая мою фотографию и называя мою фамилию, рассказывать, что я якобы в розыске, помогите найти. Не верьте, это абсолютная неправда, как видите, я на работе, в комиссии, в парламенте», - заявил Крикуленко. 

Напомним, ранее появилась информация об аресте «депутата ДНР» Юрия Крикуленко и проведении обысков на его металлобазе по улице Первомайской. 

До этого фамилия Крикуленко звучала в информации о  возобновлении работы в Горловке ночного клуба «Бермуды», принадлежащего ему.  Как сообщалось,  интерьер заведения украсили хвостом сбитого в прошлом году украинского штурмовика, на котором перед камерами российского телевидения заклеили герб Украины.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else