среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловские пенсионерки, потерявшие крышу над головой, живут в разрушенной школе и мечтают о России

Горловские пенсионерки, потерявшие крышу над головой, живут в разрушенной школе и мечтают о России

18 горловских  пенсионерок, оставшиеся без крыши над головой, живут уже несколько месяцев в школе разрушенного в результате обстрелов поселка 6/7 и мечтают о присоединении к России. 

Школу бабушки называют спасительницей. Уехать никуда не могут, так как в ответе за животных, оставшихся без хозяев. Собственными усилиями в школе соорудили печку, с помощью которой обогревались и готовили на ней еду.

- Россия наш старший брат, вся гуманитарная помощь с России, люди с семей российских собрали нам гуманитарку, оторвали от себя, значит, они нас помнят - размышляет одна из пожилых жительниц разрушенного поселка

«Мы за, мы за, мы за Россию, мы туда готовы хоть завтра», - высказала всеобщее мнение еще одна обитательница полуподвальной жизни в поселке.

 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else