четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке еще одним заммэра стало меньше: Светлана Басова написала заявление на увольнение

В Горловке еще одним заммэра стало меньше: Светлана Басова написала заявление на увольнение

Сегодня последний рабочий день еще одного заместителя мэра Горловки от самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Светланы Басовой. Об этом пишет на своей странице в Фейсбуке журналист Никита Синицин. 

По сведениям моих источников, заместитель мэра, отвечающая за социальные и гуманитарные вопросы Светлана Басова, подала заявление на увольнение.

Как сообщают источники Синицина, возможно, ее увольнение связано с назначением на новую должность - 2 ноября глава так называемой ДНР уволил министра культуры и назначил на его место Михаила Желтяхова, ранее бывшего заместителем.

«Возможно, что Светлана Басова займет место замминистра культуры самопровозглашенной ДНР, став вторым чиновником Горловки, получившим повышение за месяц.  Впрочем, есть и еще один вариант», - намекает  журналист на пикантую причину. 

 
 
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else