суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловка год без "Беса": итоги его "деятельности" - десятки убийств, кровавые разборки, издевательства, полное уничтожение инфраструктуры

Горловка год без "Беса":  итоги его "деятельности" - десятки убийств, кровавые разборки, издевательства, полное уничтожение инфраструктуры

Горловка уже год без Игоря Безлера по кличке Бес, лидера организованной преступной группы боевиков. В ноябре прошлого года он тайно покинул город и до сих пор находится в Крыму. Об этом вспомнили в интернет сообществе Nova Gorlivka

«Горловка. Год без «беса»...

Когда после захвата Крыма в Донецке мы увидели возле Обладминистрации беса, сразу стало понятно дальнейшее развитие событий.

Мы встречались, обзванивали всех, кто имел отношение к защите государственности, предупреждали, требовали, убеждали... как показало время впустую, как объясняли нам "полковники" - НЕТ ПРИКАЗА ИЗ КИЕВА. Так и "падала" область... город за городом... с банальным ответом - НЕТ ПРИКАЗА ИЗ КИЕВА.

С 14 апреля и практически до 2 ноября 2014 года  Горловка была "под бесом". За это время совершена масса нераскрытых до сих пор убийств, большое количество пропавших безвести стариков, взрослых, молодёжи, девушек, пыток, извращений и надругательств, кровавых разборок с неугодными, захватов заложников и ещё масса всевозможных преступлений против человека.

За этот короткий период были разграблены банки, склады, предприятия, дома, дачи, люди... За это время полностью уничтожена инфраструктура города... За это время физически уничтожили промышленную Горловку.

Было интересно наблюдать "столкновение" беса с «корсой»  по вопросу демонтажа и вывоза машзавода Кирова, мы ожидали кровавой развязки с применением разнообразного оружия, но вовремя вмешались россияне и "собаке бесу" указали место.

Под "прицелом" был Стирол. Желая урвать напоследок, бес и его люди, переругались практически со всеми горловскими группировками и теперь им дорога в Горловку заказана... впрочем, как и они сами. 

И всё это с Горловкой сделала группа, своей численностью едва дотягивающая до 30...

Большая часть из них уже отправилась в след за своими жертвами, но основные фигуранты пока живы...... пока.

Мы хотим напомнить людям про шизофреника с манией преследования (кто знает ))))), наполеона из 3 палаты, "строителя новороисси", самопровозгашенного хенерала и хероя, а в жизни трусливого перестраховщика, прятавшегося всё время за спины охранников - Игоря Безлера", - пишет сообщество.

Также Nova Gorlivka  напоминает Бесу о Мангустах. " Зная, что он нас читает, передаём ему "пламенный привет" от наших Мангустов - пусть молится за то, чтобы россияне сделали "это" раньше чем его найдут они"...

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else