среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке бродячих собак расстреливают автоматом

В Горловке бродячих собак расстреливают автоматом

Сегодня ранним утром на «Строителе»  были слышны автоматные очереди. Однако через социальные сети горловчан  призывают  не беспокоиться. Таким способом ведется отстрел бродячих  собак. 

"Не нервничать. Идёт очистка от бродячих собак. Это не ДРГ", - сообщается через соцсети.

Кто-то возмущается такому негуманному способу уничтожения животных, а кто-то двумя руками за отстрел собак, которые стали настоящей опасностью в послевоенной Горловке. 

Также горловчане сообщают, что трупы животных выбрасывают в мусорные контейнеры.

«Собак жалко конечно, очень, но другого выхода нет!! Не знаю, как на других районах, но на строителе у нас  такими темпами, как они размножаются, их бы через пару месяцев стало больше чем людей! Ходить и ждать пока на тебя кинутся и укусят? Никто этого не хочет! На меня в моем же дворе 2 раза кидались и кусали, слава Богу без последствий, а что может сделать девушка, есди налетает 5-6 больших собак? да ничего...а другие люди проходят мимо и просто смотрят... Их никто не стерилизует, не прививает...они только размножаются и разносят заразу... Людям надо было головой думать, когда они собак на улицу выкидывали... Кому жалко, молча берут и забирают домой, а не кричат на каждом углу... Вы защитники только на словах",  - эмоциально комментирует отстрел собак жительница этого жилмассива.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else