четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Советы на каждый день: как выбрать хороший хостинг для магазина, сайта или блога?

Советы на каждый день: как выбрать хороший хостинг для магазина, сайта или блога?

Сегодня мало кто представляет свою жизнь без Интернета. Новости, магазины, юридические приемные - все это можно найти без труда на виртуальных просторах.

Такие успешные стартапы вдохновляют многих стать частичкой интернет- сообщества и запустить свой уникальный сайт. Для сайта с любой концепцией и тематикой одной из основных задач является подбор хорошего хостинга. От выбора этой платформы напрямую зависит успешность запускаемого вам проекта.

На примере хостинга Active мы расскажем вам, какими показателями должен обладать хороший хостинг. Если вы во чтобы-то не стало намерены  добиться успеха своего сайта, то выбирайте хостинг, который обладает максимальным уровнем производительности, а также широким спектром дополнительных возможностей.

Так, хостинг Active хорошо зарекомендовавший себя на рынке хостинг услуг предоставляет своим клиентам круглосуточную техподдержку упрощенную систему регистрации сайта и высокий уровень безопасности.

Существует еще несколько хитростей, которые помогут отличить опытного хостинг-провайдера от студента наспех сколотившего хостинг- бизнес.

- Обратите внимание на наличие контактных данных на сайте компании: большой плюс, если помимо почты и телефона, указан фактически адрес компании;

- Предпочтение стоит отдавать продавцам хостинга, имеющим как-минимум статус физического лица-предпринимателя (ФЛП);

Твердо стоящие на ногах компании предлагают широкий выбор способа оплаты услуг, а вот новички редко когда могут позволить себе тот же WebMoney.

Ну и самый простой способ увидеть дилетанта-хостера внимательно посмотреть на его сайт. Впечатляет дизайн и функционал сайта- тогда стоит обратить внимание на эту компанию. А если компания продающая хостинг услуги работает на невзрачном ресурсе с ошибками и невнятным наполнением, то на высокое качество услуг рассчитывать не стоит.

Среди продвинутых продавцов хостинга распространенной услугой является бесплатное тестирование хостинга. Так, хостинг Active предоставляет 10 дней бесплатного тестирования хостинга, а также возможность в перспективе сменить непонравившийся хостинг на более качественный.

Читайте в спецтеме Советы на каждый день Термобелье: каким оно должно быть? Утепление собственной квартиры: на чем остановить выбор? Советы на каждый день: секреты снятия гель-лака Современная жизнь заставляет нас ценить самое главное – время, поэтому Интернет-шопинг привлекает все больше динамичных молодых людей Создаем дома «здоровый» климат: как выбрать вентиляционную установку?

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else