суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

С 15 октября от кинотеатра «Украина», площади Победы и магазина «Мебельный город» прекратятся отправки междугородных автобусов

С 15 октября от кинотеатра «Украина», площади Победы и магазина «Мебельный город»  прекратятся отправки междугородных автобусов

В Горловке возобновляется работа  автостанции, которая теперь является частью «ДНРовского» предприятия «Автовокзалы Донбасса».

Как рассказал начальник станции Олег Черноус, в первую очередь изменения коснутся организации междугородных и международных поездок. 

С 15 октября отправление междугородных и международных рейсов планируется производить только с автостанции города Горловка, то есть отправление пассажирского автотранспорта с кинотеатра «Украина», с площади Победы и от магазина «Мебельный город» будет прекращено. Кроме того, планируется открытие новых маршрутов в мариупольском направлении: до населенного пункта Гнутово, до Снежного через Макеевку, Торез, Харцызск и еще один маршрут - до населенного пункта Новолуганское.

По информации Черноуса, для удобства пассажиров планируется продление графика работы автобусов маршрутов №76 и 77 на 1 час.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else