четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Замминистра энергетики РФ приезжал в Горловку проверить восстановление электричества

Замминистра энергетики РФ приезжал в Горловку проверить восстановление электричества

Украинская разведка фиксирует постоянные визиты руководителей различных российских ведомств в ДНР. Об этом сообщил в четверг, 1 октября, народный депутат, глава «Информационного сопротивления» Дмитрий Тымчук.

«22 сентября 2015 года н.п. Горловка посетил замминистра энергетики РФ А.В.Черезов для проверки выполнения работ по восстановлению системы электроснабжения оккупированной части области», – написал г-н Тымчук в Фейсбуке. 

По его словам, выполнение работ осуществляет российская компания ООО «МРП «Атлан», входящая в холдинг ОАО «Россет». 

«В Горловке Черезов провел координационное совещание с местными «чиновниками» с повесткой дня – анализ использования материально-технических средств, которые систематически поступают на территорию ДНР под видом «гуманитарных конвоев» из РФ», – отметил нардеп.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else