четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Без слез смотреть нельзя: горловчанин со словами «Танки грязи не боятся. Я – русский» ушел воевать за армию «ДНР» (ВИДЕО)

Без слез смотреть нельзя: горловчанин со словами «Танки грязи не боятся. Я – русский» ушел воевать за армию «ДНР» (ВИДЕО)

Горловские мужчины по-прежнему едут защищать Донбасс от  мифических бандеровцев, которые «пришли на нашу землю».  Председатель совета афганцев напутствовал новобранцев, выразивших желание пополнить ряды ополчения заученными фразами.

«Там фашизм, вы все видели, да, что правый сектор творит. Нам не нужна Америка здесь, всякие НАТО и потому мы защищаем свою родину», - сказал Валерий Давыденко,  председатель городского совета афганцев.

Один из добровольцев своеобразно  рассказал, почему он решил стать ополченцем:

«Укропской армии трындец. Я вернусь, только очень жди. Тот батончик, который у тебя на коврике, смотри, я вернусь.  Танки грязи не боятся.  Я - русский», - со слезами на глазах выдал один из новобранцев.     

Видео его выступления смотрите с 3 мин 45 с

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else