среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке трое парней перевернулись в собственном автомобиле. Один погиб на месте ДТП, двое в тяжелом состоянии

В Горловке трое парней перевернулись в собственном автомобиле. Один погиб на месте ДТП, двое в тяжелом состоянии

В ночь с 9-го на 10-е августа 2015 года, при патрулировании города был обнаружен автомобиль, попавший в ДТП. В районе кинотеатра «Шахтер» по проспекту Ленина был обнаружен автомобиль ВАЗ 2112 с регистрационным номером Донецкой области АН 2203 СВ. Об этом сообщается на сайте "Единый Донбасс". 

По предварительным данным следствия, в автомобиле находились трое граждан. Судя по всему, была превышена скорость, водитель не справился с управлением автомобилем, сошел с дорожного покрытия и несколько раз перевернулся. Гражданин, который управлял автомобилем Еськов Сергей Александрович, 1983 года рождения погиб на месте. Двое пассажиров получили серьёзные травмы.

По предварительным данным, все трое находились в тяжелой стадии алкогольного опьянения. ДТП произошло в комендантский час, куда следовали молодые люди, находясь «навеселе» выясняет следствие.

Напоминаем, что в связи с осложнением обстановки вокруг города Горловка, в городе действует комендантский час с 22.00 до 05.00. Убедительная просьба гражданам соблюдать условия ком. часа, во избежание задержаний и дальнейшей административной ответственности.  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else