среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Во время утреннего обстрела повреждена электроподстанция на Комсомольце. Во многих жилмассивах нет света (ДОПОЛНЕНО)

Во время утреннего обстрела повреждена электроподстанция на Комсомольце. Во многих жилмассивах нет света (ДОПОЛНЕНО)

В Горловке в результате утреннего обстрела повреждена электростанция в жилмассиве Комсомольский, в результате чего во многих районах города нет света. При этом, по данным сепаратистских сайтов, раненых и погибших среди мирного населения нет. 

Обстрел города начался в 03:30 утра и длился около двух часов. 

"3.50 - горит подстанция в районе мясокомбината, света походу не будет долго. Набирайте воду, насосные уже стали.

3.40 - в районе 5 шахты или дальше, в сторону Никитовки возгорание, снова полгорода без света. Пожар сильный", - писали в группе "Самооборона Горловки" Вконтакте. 

Обесточены следующие районы города:

245 квартал

ж/м Строитель

поселок Жованка

поселок Зайцево

район 5-й шахты

частично Курганка

В связи с отсутствием электроснабжения нарушена работа одной из фильтровальных станций, следовательно в некоторых районах города нет воды.

Также сегодня утром обстрелу подверглась пожарно-спасательная часть №23 Горловского гарнизона в Никитовском районе Горловки. Зафиксированы попадания снарядов на территорию пожарной части и крышу здания. Пострадавших нет. Следует отметить что за прошедшую неделю это уже третий случай обстрела объектов МЧС.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else