суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

«Отыграли "банды" на одной волне, заставив зал качать»: в Горловке прошел уже третий рок-концерт за этот год (ФОТО)

«Отыграли "банды" на одной волне, заставив зал качать»: в Горловке прошел уже третий рок-концерт за этот год (ФОТО)

1 августа в городском дворце молодежи прошел уже третий рок-концерт за этот год под вывеской "SummeRock". Файер-шоу, PJ-сопровождение и качественній драйв четырех рок-коллективов - таков гремучий рецепт сейшена ГДМ предоставил зрителям на этот раз, пишет блогер Егор Воронов на своей странице в Фейсбуке

«Несмотря на пятидневные артобстрелы Горловки до этого, концерт был еще многолюдней, чем предыдущий. Были, как уже знакомые неформалы, так и люди, которые из-за обстановки в городе долгое время не могли посетить ни один из них. Но тут они набрались... кх... храбрости и пришли.

Выступили три горловских коллектива - "ТрактатЪ", DeepInside и Logrus. Их поддержали уже знакомые нашему слушателю макеевчане - "Второе дыхание". На мой взгляд, отыграли "банды" на одной волне, заставив зал качать. Конечно, не обошлось и без перекуров на крыльце - с пивом и кофе. В целом все прошло отлично. Организаторам спасибо, зрителям - до встречи», - отметил Воронов. 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else