суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловка живет с работающими коммунальщиками, ассортиментом продуктом из РФ, однако без зарплат бюджетникам, медикам и учителям

Горловка живет с работающими коммунальщиками, ассортиментом продуктом из РФ, однако без зарплат бюджетникам, медикам и учителям

В Горловке проблем с продуктами не наблюдается, коммунальные службы работают исправно. Поговаривают, что на работу вышел Александр Алипов, зам.главы оккупированной администрации, находившийся в плену ДНР.О жизни в Горловке пишет в Фейсбуке блогер Егор Воронов.

Заплатить за коммунальные услуги в Горловке можно почти везде на предприятиях - ЖЭКи, мусор, вода, теплосеть и газ. А вот за электричество исключительно в отделениях ЦРБ. Там сидят люди, которые принимают только квитанции за электричество. Вернее они оформляют квитанции, а потом отправляют в кассу. Причем книжечек "за свет" у них нет. Продают же оные или на рынке, или в типографии. В кассе тоже можно заплатить за все... кроме теплосети. Счета некоторых абонентов не оформлены на ЦРБ, поэтому их отправляют в абонотдел ПАО "Горловсктеплосеть". 

О  ТЕХНОМАРКЕТЕ "ПЛАНЕТА", СТАВШИМ ПРОДУКТОВЫМ МАГАЗИНОМ

"В бывшем филиале техномаркета "Планета" открылось отделение "Импульса". Был сегодня. Цены ниже даже других филиалов и товары есть, 80% - из Белоруссии и России. Да и в целом по городу дефицита продуктов не ощущается. Ну, пожалуй, кроме свежей морской рыбы. Есть все, но в ограниченном ассортименте. В "Аверсе", например, полки забиты белорусским пивом, которое вытеснило украинское".

О ЗАРПЛАТАХ МЕДИКАМ 

Также Воронов пишет, что за июль медработники не получили до сих пор - ни аванса, ни оклада. Мартовский и апрельский долг, невзирая на обещания Александра Захарченко, так и не выплачен. Ни медикам, ни другим бюджетникам. Учителям также не заплатили за февраль, март, апрель и июль.

В городе продолжают работать коммунальные службы, которые (по крайней мере в центре) постоянно ведут ремонтные работы.

Кажется, к работе приступил Александр Николаевич Алипов.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else