четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке симкарту "Феникс", изобретенную в ДНР, можно купить за 60 грн при наличии паспорта и идентификационного кода

В Горловке симкарту "Феникс", изобретенную в ДНР, можно купить за 60 грн при наличии паспорта и идентификационного кода

Отделения «Почты Донбасса» в Горловке, в которых можно купить симкарту госоператора ДНР. 

Стартовый пакет стоит 60 гривен и оформляется только на совершеннолетних при предъявлении паспорта и идентификационного кода (эти данные заносятся в базу). Единственная услуга оператора — звонки на номера внутри сети. До 1 октября звонки будут бесплатными, - пишет Интернет сообщество Типичная Горловка.

Ранее сообщалось, что в ДНР в тестовом режиме запустили мобильного оператора «Феникс». Работа оператора обеспечивается 345 базовыми станциями, охват достигает 98 процентов от всей территории ДНР. 

Тестовый режим продлится с 30 июля до 1 октября — в это время звонки на номера внутри сети будут бесплатными. Другие функции (SMS, интернет, звонки на номера других операторов) сейчас не доступны.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else