вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Хочу казню, хочу помилую: горловская чиновница не позволила горожанам прийти на телемост с Захарченко

Хочу казню, хочу помилую: горловская чиновница не позволила горожанам прийти на телемост с Захарченко

Горловчанам не дали пообщаться с Захарченко.

Телекомпания «Юнион» транслирует телемост в формате «вопрос – ответ» жителей оккупированных городов с Александром Захарченко, так называемым главой ДНР. Такие города как Торез, Углегорск, Дебальцево, Иловайск, Шахтерск могли задавать вопросы, а Горловку оставили в аутсайдерах. Об этом пишет Интернет ресурс днровской направленности.

Руководитель информационного отдела захваченной Горловской городской администрации Ирина Замко отказалась собирать горловчан для диалога с Захарченко. Как сообщает данный сайт, чиновник просто не захотела добросовестно сделать свою работу, оповестить горожан о возможности общения с Захарченко. 

 «А ЗАЧЕМ???». Зарплата Ирине Николаевне начисляется (и зарплата, простите за нескромность, не маленькая), и поводов проявлять излишнее рвение не наблюдается. Как-нибудь при личной встречи, глава государства спросит: «А что у горловчан не было вопросов?». И что ему ответить? Долго рассказывать об особенностях горловской администрации. О людях, которые «правили» городом направо и налево, при Рогаче, Клепе и им подобным, и которые по сей день занимают свои посты? Или недоуменно пожать плечами и ответить: «Видимо не было у них вопросов. У горловчан все хорошо…», - пишет сепаратистский сайт.

 
.
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else