пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Практически каждую ночь боевики обстреливают из тяжелого орудия поселок Зайцево, где частично уже расположились украинские силы. ВИДЕО

Практически каждую ночь боевики обстреливают из тяжелого орудия поселок Зайцево, где частично уже расположились украинские силы. ВИДЕО

Украинские военные на 12 километров продвинулись с северо-запада вглубь Горловки и при этом, по их словам, Минских договоренностей не нарушали.Они смогли пройти через минные поля и заняли поселок Зайцево, которое боевики, по результат договоренностей, должны были оставить еще зимой.

 Этот прорыв весьма разозлил наемников, орудующих в городе, и теперь они практически каждую ночь стреляют по поселку из тяжелой артиллерии.

В Зайцево украинские военные зашли ночью. Однако, пока занять поселок  полностью не удается. Кроме этого, в Зайцево были обнаружены два российских диверсанта, которые прятались в полностью сгоревшем доме. При обыске оказалось, что дом заминирован.   Чудом все остались живыми.

Украинские военные договорились о перемирии в дневное время суток с лидером наемников по призвищу Тагил, который называет себя местным жителем.

Днем украинские силы времени не теряют. предпринимают попытки продвинуться вперед.  Главная их задача пройти вперед, до самой Горловки.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else