среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

При обстреле Горловки ранили двух местных жителей, одна женщина погибла (ФОТО, ВИДЕО)

При обстреле Горловки ранили двух местных жителей, одна женщина погибла (ФОТО, ВИДЕО)

Об обострении ситуации на линии разграничения рапортуют в пресс-центре АТО. Как говорят в штабе ведомства, со стороны противника за сутки зафиксирована сотня нарушений, пишет сайт "Вести".

"Вчера, в период с 18:00 до 24:00, пришлась наибольшее количество обстрелов за сутки, - говорят в АТО. - Под огнем были позиции сил АТО в районах населенных пунктов Авдеевка, Опытное, Водяное, Пески, Кирово, Новгородское, Луганское, что на Донецком направлении. На Луганском направлении противники вели обстрелы наших войск в районах поселков Станица Луганская, Новотошковское, Крымское, Трехизбенка. На Мариупольском направлении раздавались выстрелы только из стрелкового оружия вблизи поселков Талаковка и Николаевка"

В среду, 15 июля, в АТО зафиксированы обстрелы в районах населенных пунктов Авдеевка, Опытное, Староигнатьевка.

В свою очередь, в ДНР сообщают, что два жителя Горловки получили ранения при обстреле города со стороны ВСУ. "Пострадавшим оказана первая медицинская помощи в городской больнице №2, - передает ДАН со ссылкой на "мэрию" Горловки. - Мужчину отпустили на лечение домой, женщина сейчас в реанимации. По данным мэрии, пожилые люди получили осколочные ранения в районе шахты 6/7, около 21.00".

По информации городского отдела здравоохранения, в результате обстрела было ранено 2 человека, одна женщина погибла.

 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else