среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Безгрешник Василий: в Горловке патруль «ДНР» задержал пьяного попа-мажора. Но после звонка «свыше» его отпустили

Безгрешник Василий: в Горловке патруль «ДНР» задержал пьяного попа-мажора. Но после звонка «свыше» его отпустили

В Горловке полицейский патруль «ДНР» задержал настоятеля Свято-Казанского храма, что в жилмассиве Комсомольский, отца Василия за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Его даже доставили в наркологический диспансер, но после звонка «свыше» отпустили. 

Об этой истории на своей странице в Фейсбуке рассказал горловчанин Владимир Веселкин, вынужденный выехать из города. 

«Вот мы тут сепаров ругаем, смеемся с них, не любим одним словом, а они не такие уж и плохие, иногда даже удивляют. Расскажу интересный случай или казус, не знаю какое слово подобрать. Инфа 100%, из самого самого что ни есть, поповского братства. Несколько дней назад, поп Василий, который известен многим горловчанам по разным историям, иногда смешным, а иногда не очень, был задержан патрулем полиции дыры.

Задержали его за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Не намекая на взятку, не взирая на "крышу" в Горловско-Славянской епархии, отец у него там - зам владыки Митрофана по финансовым вопросам, доставили Василия в наркологию, для прохождения теста на алкоголь)))

Вся наркология была в шоке от истошных проклятий в адрес служителей сатаны (медиков), от страшилок, что не знают с кем связались, ну и прочее. Не получив желаемого эффекта, поп пошел  ва банк, задрал рясу и начал изображать из себя больного))). И уже чуть было все поверили, что от "правосудия ДэНээР" нарушитель не ускользнет, как в ситуация изменилась, и кем то с выше, была дана команда отпустить, ни в чем не виноватого батюшку(((. 

И хоть в данном случае, правосудие не восторжествовало, но все же попытка привлечь к ответственности попа-мажора, была сделана. А как гласит мудрость, дорога в тысячу шагов начинается с первого шага. Так и в этой истории, ДНР - все только начинается!!! А мы на них наговариваем, хоть бы завидовать не пришлось)))

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else