пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Енакиево поступило 25 тел боевиков из-под Горловки - данные "Информационного сопротивления"

В Енакиево поступило 25 тел боевиков из-под Горловки - данные "Информационного сопротивления"

В течение последней недели в оккупированный город Енакиево Донецкой области с позиций противника в районе Горловки поступило около 25 трупов местных боевиков. Об этом сообщает группа Информационное сопротивление.

По данным военных экспертов, часть погибших стали жертвами боестолкновений с силами АТО, другие были убиты в результате разборок с боевиками из других бандформирований.

Также сообщается, что "прокуратура ЛНР" расследует масштабную кражу террористами на металлолом оборудования ряда предприятий Луганска. "Под следствием - два "командира" бандформирований, которых "сдали" свои же бойцы. Один из подозреваемых уже публично пообещал "пристрелить любого прокурора" в случае попыток его ареста", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Донецкой области на участке между н.п. Ленинское и Нелиповка ДРГ боевиков в составе 12 человек под прикрытием интенсивного минометного огня попыталась проникнуть вглубь боевых порядков украинских войск.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else