вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

День Победы в лицах: как в оккупированной Горловке чтили память солдат, погибших в войне с немецко-фашистскими захватчиками (ФОТОРЕПОРТАЖ)

День Победы в лицах: как в оккупированной Горловке чтили память солдат, погибших в войне с немецко-фашистскими захватчиками (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Горловка отпраздновала 70-летие со Дня Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Впервые праздничные мероприятия проходили в городе, перенасыщенном боевой техникой и вооруженными людьми. Несмотря на это, в Сквере Героев собралось много местных жителей. 

«В этом году праздник Дня Победы в Горловке был самым массовым на моей памяти лет эдак за 20. Даже в прошлом году, когда был еще относительный мир, на "шествие Победы" не собиралось столько людей. А тут война - и сотни, даже тысячи, горловчан на улице. Красные флаги, гвардейские ленточки, костюмы моряков и советских солдат. Улыбки, радость и... грусть», - пишет блогер Егор Воронов на своей странице в Фейсбуке. 

Предлагаем фоторепортаж Егора Воронова. 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else