пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

"Благославенные": горловчане и дончане, спасшиеся от обстрелов во временном жилье, рискуют остаться на улице

"Благославенные": горловчане и дончане, спасшиеся от обстрелов во временном жилье, рискуют остаться на улице

Маленькая Аня из Горловки и Олеся из Донецка в начале лета прошлого года вынуждены были вместе с родными спасаться от обстрелов в украинских городах, куда не дошла власть самопровозглашенной республики ДНР. А вместе с ней не дошла разруха, ненависть, страх и сотни смертей

День за днем эти девчонки и еще 30 семей из оккупированных городов Донецкой области вынуждены сражаться за жизнь, за возможность существовать, потеряв дома, иногда семьи,  за возможность любить свою страну вопреки проблемам и негораздам. Они проживают в  детском лагере «Березка» недалеко от Красного Лимана Донецкой области, который приспособили для себя, чтобы не остаться с маленькими детьми на улице .

Их быт  с чистого листа и борьба в 15-минутном ролике, снятом журналистами "Громадського Телебачення" Натальей Гуменюк и Богданом Кутеповым.

 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else