суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Явление прокурора народу: разыскиваемый за сепаратизм Андрей Полищук объявил себя Горловским межрайонным прокурором

Явление прокурора народу: разыскиваемый за сепаратизм Андрей Полищук объявил себя Горловским межрайонным прокурором

Сбежавший прокурор Великоновоселковского района Андрей Полищук, подозреваемый в сепаратизме,  объявился в Горловке и теперь называет себя Горловским межрайонным прокурором. Об этом он рассказал сайту, подконтрольному депутатам самопровозглашенной Донецкой народной республики. 

«Обращений граждан становится все больше. Чаще всего люди обращаются с жалобами на нарушение трудового права. Андрей Валерьевич отметил, что работа правоохранительных органов ведется в полном объеме и подтвердил свои слова статистическими данными.

Раскрываются тяжкие преступления, в том числе и преступления прошлых лет. Прокурор рекомендовал гражданам по всем вопросам, находящимся в компетенции органа межрайонной прокуратуры, обращаться по адресу ул. Свердлова, 32 с 9.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья», - указывается на сайте.

Напомним, Великоновоселковский район Донецкой области взят под контроль украинскими военнослужащими летом 2014 года.

На административных зданиях были установлены национальные флаги Украины. Начальник милиции, глава райсовета Валерий Шира и прокурор Великоновоселковского района Андрей Полищук сбежали.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else