пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловчан зазывают на машиностроительный завод, который остановил производство с прошлого года

Горловчан зазывают на машиностроительный завод, который остановил производство с прошлого года

В Горловке пытаются возобновить работу машиностроительного завода. Данная информация распространяется в социальных сетях. 

«В связи с предстоящим возобновлением работы Горловского машиностроительного завода им. С.М. Кирова для бывших работников «Корум Горловский Машиностроительный завод», «Корум ремонтный завод», ПАО «ГМЗ» и других предприятий города, желающих работать на предприятии, с 14.04.2015г. по 18.04.2015г. будет производиться регистрация в телефонном режиме», - говорится в объявлении. 

С формулировкой «подлежат регистрации работники следующих профессий», кто-то зазывает на машзавод станочников, кузнецов, слесарей, литейщиков и т.д.

Напомним, что  АО «Горловский машиностроитель» входит в бизнес-группу  Ахметова, но с началом боевых действий предприятий остановило деятельность.

Кроме этого, в конце июня сообщалось, что боевики разграбили машиностроительный завод в Горловке и украли  5 тонн дизельного топлива, 4 автомобиля и 300 тысяч грн

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else