суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Поехал за лекарствами, а подорвался на мине: горловчанин поделился воспоминаниями о трагедии

Поехал за лекарствами, а подорвался на мине: горловчанин поделился воспоминаниями о трагедии

Мужчина признался, что очень редко выезжает из Горловки и именно в этот свой визит оказался в несчастливом автобусе. Во всем винит войну и олигархов. Во время взрыва пострадавший спал и не знает, кто принял решение пересечь поле с минами.

«Во всем виновата эта проклятая война олигархов. Я шахтер. Не работаю уже десять месяцев. Мы с женой и детьми живем на пенсию родителей. Они болеют, и вчера я выехал за лекарствами – у нас в Горловке таких нет.

Раньше ездили на машине, но после введения пропускной системы, пропуск получил только на себя. В автобусе простояли на блок-посту очень долго, говорили, что кто-то важный едет, поэтому не пропускают.

Когда объявили, что сегодня не поедем, я уснул. Проснулся от удара, меня подбросило вверх, сломал ногу. Потом кое-как выбрался из автобуса, отполз метров на пять, думал, будет взрыв (мы ехали на газу).

Я был в шоке, поэтому помню мало. Помощь вызвал молодой парень, он громко кричал по телефону, о том, что случилось. Мне помогли подняться мужчины из автобуса, кто-то еще кому-то оказывал помощь. «Скорая» приехала быстро, и нас отвезли в больницу. Хотя людей было много, принимали быстро: сделали снимок, подняли наверх, поставили спицы, потом долго отмывали от мазута», - рассказал сайту «Открытый Артемовск» Олег.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else