суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Вместе сложим мозаику: команда Донбасс SOS открывает новый информационный проект под названием «Города»

Вместе сложим мозаику: команда Донбасс SOS открывает новый информационный проект под названием «Города»

С 9-го марта команда Донбасс SOS открывает новый информационный проект под названием #Города ! В течение нескольких недель в этой рубрике наши публикации будут посвящены городам Донецкой и Луганской области, пострадавшим от боевых действий. 

Города, которые мы планируем освещать в рубрике: Иловайск, Харцызск, Макеевка, Луганск, Дебальцево, Енакиево, Чернухино, Попасная, Станица Луганская, Счастье, Алчевск, Стаханов, Первомайск, Кировск, Снежное, Шахтерск, Торез, Горловка, Красный Партизан, Дзержинск, Ясиноватая и Донецк.

Схема проекта проста: "одна неделя - одна группа городов". Мы расскажем вам непростые истории простых жителей, покинувших зону АТО и оставшихся в ней. Поделимся полезной информацией по городу (маршруты выезда, гуманитарная помощь и многое другое). Обязательно покажем фотографии городов и немного нырнем в ретроспективу боевых действий.

И, конечно же, мы просим вашей информационной помощи в проекте, чтобы он был максимально полным и достоверным. Если у вас есть истории, фотографии и/или полезная информация, которой вы хотите поделиться с нами, обязательно пишите письма на нашу почту info.donbasssos@gmail.com или сообщения на нашу фейсбук-страничку Donbass SOS.

Вместе сложим мозаику. Вместе - сила!

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else