четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Оккупанты завезли в Горловку «Ураганы», по данным Интернет сообществ, готовится провокация

Оккупанты завезли  в Горловку «Ураганы», по данным Интернет сообществ, готовится провокация

Представители действующих на Донбассе партизанских отрядов не исключают, что сегодня, 26 февраля, террористические банды попытаются обстрелять один из населенных пунктов, который находится на неподконтрольной властям территории. По их данным, боевики целью своих возможных действий ставят срыв минских договоренностей.

«Говорят, что утром в Горловку вошло четыре РСЗО (установки залпового огня) „Смерч“ или „Ураган“ — издалека не разглядеть было. Обычно „Смерчи“ охраняет спецназ. Но мой товарищ не увидел рядом с этой „бандурой“ пусковых машин сопровождения. Так что, скорее всего, это „Ураган“. Зачем „Ураган“ приехал в Горловку? Для „соблюдения Минских договоренностей“? Из Горловки „Ураган“ добьет и до Донецка, и до Макеевки, и до Артемовска" , — пишут в соцсетях партизаны Донбасса.

Кроме того, источники, близкие к подполью, сообщили, что накануне заезда четырех установок залпового огня в  Горловку, там уже имелось три аналогичных. Также, судя по радиоперехвату переговоров сепаратистов, сегодня с 16:00 до 17:00 часов они могут попытаться, обстрелять г. Артемовск.

«Возможно это «радиоигра», но после завоза в Горловку «Урагана», провокации не исключены. Подтекст обычный: «Подлые «укропы» расстреливают гражданское население, нарушают мирные договоренности», — говорят партизаны.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else