четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Лечиться в Горловке можно до 14.00, время работы городских больниц увеличилось на один час

Лечиться в Горловке можно до 14.00, время работы городских больниц увеличилось на один час

Начиная с 24 февраля поликлиники лечебных учреждений Горловки  работают с 8 до 14 часов. Об этом сообщает  "Горловская мозаика"

Ранее, в целях безопасности горловчан из-за активных боевых действий работа поликлиник лечебно-профилактических учреждений сокращена.

Поликлиники ЛПУ работали с 8 до 13 часов. 

В связи с тем, что остекление здания больницы на жилмассиве Солнечный, которая расположена по адресу Братьев Мазиковых, 3 пострадало после обстрела, прием населения Центром первичной медико-санитарной помощи №1 осуществляется врачами в помещении детской консультации по адресу – Магистральная,1.

Прием пациентов врачами поликлиники района машиностроительного завода (горбольница №1), что по улице Врубовая, 3 временно производится в поликлинике водолечебницы (физиотерапевтическое отделение горбольницы №1, ул. Советская).

В связи с тем, что здание поликлиники жилмассива Комсомолец пострадало после обстрела, врачи осуществляют прием пациентов, прикрепленных к данному лечебному учреждению в помещении амбулатории жилмассива Строитель.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else