среда, 17 апреля
img

НОВОСТЬ

В администрацию города поступило более 50 тысяч обращений от горловчан на получение гуманитарной помощи

В администрацию города поступило более 50 тысяч обращений от горловчан на получение гуманитарной помощи

Как проинформировали в городской региональной комиссии по гуманитарному обеспечению, чтобы получить помощь, горловчанам необходимо написать соответствующее заявление в администрации своего района. 

Для жителей Центрально-Городского района – в администрацию ЦГР (412 кабинет) или Центр административных услуг, Калининского района – в 110 кабинет в здании Калининской администрации, жителям Никитовского района следует обращаться по адресу ул. Оленина, 20, где временно размещена администрация района.

После приема и обработки заявлений, поступивших от жителей, специалисты администраций составляют списки, согласно которым адресно выдается поступающая в город гуманитарная помощь. Заявителю предварительно сообщают по указанному в обращении телефону, в какое время и куда необходимо обратиться для получения гуманитарной помощи.

«Если горловчанин уже писал заявление в администрации своего района, то он уже находится в списках на получение гуманитарной помощи и при поступлении таковой, ему будет сообщено по телефону куда следует явиться для ее получения.

Если же человек еще не писал заявление, то следует прийти в районную администрацию и оставить письменное обращение с указанием оснований для получения помощи и своего контактного телефона.

На сегодняшний день в администрации города поступило более 50 тысяч обращений от горловчан» - уточнили в профильном отделе, при этом, по состоянию на 20 февраля 2015 года, уже около 30 000 жителей города получили гуманитарную помощь.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else