суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

В Украине создали базу сепаратистов с их данными и фотографиями: на сайте – много уроженцев Горловки, в том числе «народные мэры»

В Украине создали базу сепаратистов с их данными и фотографиями: на сайте – много уроженцев Горловки, в том числе «народные мэры»

По состоянию на 7 января,  на сайте «Миротворец» - интернет-проекте по сбору данных о сепаратистах,  созданный группой единомышленников для помощи в работе МВД и СБУ , собрана и обработана информация о 9 тысячах террористов и их сообщников. Среди размещенных на сайте немало горловчан, в том числе и.о. городского головы Олег Губанов, бывшие «народные мэры» Эдуард Матюха и Александр Сапунов. 

Как сообщает в Фейсбуке советник министра МВД Антон Геращенко, по информации, собранной сайтом "Миротворец", на блок постах при выезде из зоны АТО были задержаны около 150 сепаратистов и их пособников, думавших, что их художества никому не известны.

«Бандиты и террористы заходили на этот сайт и с ужасом узнавали, что все их казавшиеся ранее невинными селфи с автоматами и гранатометами собраны и учтены заботливыми руками волонтеров, а их хвастливые проделки зафиксированы навсегда и будут использованы против них самих.

Причем одними из самых активных добровольных помощников сайта стали думающие граждане России, которые стали массово отсылать на электронную почту сайта сведения о российских террористах наемниках и российских военнослужащих, которых они нашли в российских соцсетях и форумах.

Благодаря помощи российских друзей Украины, мы теперь располагаем списками личного состава целого ряда подразделений Российских вооруженных сил без объявления войны вторгшихся на территорию Украины и убивающих наших сограждан.

Эти списки будут доказательством развязывания агрессивной войны Путиным на будущем Международном трибунале по преступлениям России в Украине», - пишет Геращенко.

Помимо этого, благодаря активной поддержки идеи сбора открытой информации о бандитах и террористах стало известно о том, что за последний месяц в социальных сетях закрыли свои аккаунты или начали прикидываться "бедными овечками" около 30 % ранее активных сторонников идей "Новороссии".

«Их видимо так сильно напугала идея рано или поздно понести уголовную ответственность за свои действия или стать персонами нон грата во всем цивилизованном мире.

Интересно также, что после презентации сайта "Миротворец" им заинтересовались иностранные спецслужбы - ЦРУ, ФБР, европейские разведки и контрразведки.

Причина проста - цивилизованные страны, черпая с сайта Миротворец информацию о пророссийских боевиках-террористах будут создавать свои базы данных подозрительных лиц и лиц которых необходимо обезвреживать и изолировать от общества.

Еще один интересный аспект успешной работы сайта "Миротворец", это то, что бандиты и террористы, находя себя на сайте начинают задумываться о том, что их ждет в недалеком будущем, если они, конечно, останутся в живых, а не последуют в ад в след за "Бетменом" и группой его сотоварищей расстрелянных из засады своими же подельниками по ЛНР.

На горячую линию СБУ, после расстрела группировки "Бетмена" позвонили уже десятки боевиков с вопросом - как можно получить гарантии амнистии в случае добровольного перехода на украинскую сторону.

Всем им предоставлены гарантии безопасности, в случае, если они не успели совершить тяжких и особо тяжких преступлений, а также в случае если они будут помогать в разоблачении своих менее умных сообщников остающихся на темной стороне.

Телефон "горячей линии СБУ",  защищенный от прослушивания - 0 800 401-582.

В целях личной безопасности боевикам-террористам находящимся на временно-оккупированной территории или в России, рекомендуется звонить через Skype или использовать другие способы Интернет телефонии.

Так ФСБ и спецслужбы боевиков никак не смогут определить,  откуда Вы звонили на горячую линию СБУ и каким телефонным номером Вы пользовались.

Если не знаете сами как пользоваться Интернет телефонией - спросите у товарища, которому доверяете и который обладает такими навыками.

В будущем сайт "Миротворец" превратится в что-то наподобие Венского Центра Симона Визенталя, который начиная с конца сороковых годов и до теперь занимается отслеживанием и отловом нацистских преступников.

Только в нашем случае это будут преступники, уничтожавшие народ Украины - предатели, коллаборционисты, российские и другие наемники и кадровые военнослужащие участвующие в необъявленный, а потому незаконной войне со стороны России», - отметил Геращенко. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else