пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Невзирая на снегопад, на центральной площади Горловки состоялось открытие новогодней елки (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Невзирая на снегопад, на центральной площади Горловки состоялось открытие новогодней елки (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Сегодня на площади Победы, невзирая на снегопад и понижение температуры, собрались взрослые и дети, чтобы принять участие в открытии главной елки города. С приветственным словом к участникам праздника обратился секретарь горсовета Олег Губанов, который поздравил жителей города с наступающим Новым годом, пожелав мира, добра и благополучия всем горловчанам.

Как сообщается на сайте горсовета, Дед Мороз и его помощники, клоуны и ростовые куклы создали на площади Победы сказочную атмосферу. Для юных горловчан коллективом городского театра кукол была подготовлена игровая программа: ребята водили хороводы, пели песни и участвовали в конкурсах. Вокальное сопровождение праздника осуществлялось театром песни Avaneg.

Также в этот день на площади Победы горловчане и гости города смогли полюбоваться предметами декоративно-прикладного искусства на новогодней выставке, подготовленной общественной организацией «Гражданский союз».

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else