пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловском инязе до 1 октября надеялись, что заработает Госказначейство. В итоге занятие так и не начались

В Горловском инязе до 1 октября надеялись, что заработает Госказначейство. В итоге занятие так и не начались

Горловский институт иностранных языков не смог начать работу. Об этом сообщается на сайте института

«В предыдущем объявлении мы обещали начать новый учебный год с 29 сентября. И мы приложили значительные усилия, чтобы это произошло. Однако не все зависит от нас. В частности, до сих пор не возобновило свою работу отделение Госказначейства в  Горловке, что сделало невозможным осуществление любых выплат со счетов института. Последнее существенно задержало выполнение восстановительных работ по остеклению  окон. Нам удалось выполнить эти работы лишь в пределах спонсорских средств, которые пришли как от наших выпускников, так и всех небезразличных», - отмечено в сообщении.

В вузе надеются, что через две недели удастся  закончить эти работы.

С 29 сентября по 12 октября занятия будут проходить дистанционно. Содержание дистанционной учебы, определенное учебным планом, находится  на сайте института http://www.forlan.org.ua в меню «Дистанционная учеба». Студенты 2 - 5 курсов и студенты, которые проходят учебу по образовательно-квалификационному уровню «магистр», приглашаются на аудиторные занятия с 13 октября.

1 октября на каждом факультете состоялись организационные собрания для студентов 1 курса. Первокурсники смогут поселиться в общежитие, получить учебники и встретиться с преподавателями. В соответствии с выбранной специальностью, для них будут проводиться занятия по профильным дисциплинам.

Как сообщалось, коллектив горловского педагогического института иностранных языков просил помочь в восстановлении поврежденных от обстрелов корпусов учебного заведения.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else