среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

После трехмесячного отсутствия в Горловке вновь появилась мобильная связь МТС

После трехмесячного отсутствия в Горловке вновь появилась мобильная связь МТС

В Горловке, в центральных районах города возобновилась мобильная связь от МТС. До этого на территории Горловки, около трех месяцев мобильная связь от этого оператора практически отсутствовала, - информирует Горловская мозаика. 

Основной причиной ограничений связи в МТС называли отсутствие электропитания на оборудовании, а также отсутствие доступа к ряду объектов в зоне боевых действий для проведения аварийных работ или пополнения запаса горючего на альтернативных источниках питания.

В компании «МТС Украина» все это время уверяли, что eё специалисты делают все возможное для восстановления связи в городе, но на практике ремонтные работы долгое время просто не начинались.

Жители поселка Озеряновка не могли жаловаться на работу компании МТС, так как по их словам, они могли перезваниваться с родными даже при сильных артобстрелах.

При этом в городе, стабильно работала мобильная связь от Киевстар и относительно стабильно от Life. За последние месяцы, из-за отсутствия связи, абоненты МТС в городе, включая предприятия и учреждения, массово переходили на использование мобильной связи от Life. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else