вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Жена находящегося в плену начальника ГАИ Горловки просила у МВД содействия в освобождении мужа

Жена находящегося в плену начальника ГАИ Горловки просила у МВД содействия в освобождении мужа

Супруга находящегося в плену у боевиков ДНР начальника ГАИ Горловки Юрия Суходольского просила содействия в освобождении мужа у советника министра МВД Антона Геращенко. Об этом он рассказал в интервью "Украинской правде".

"На днях мне звонила жена начальника ГАИ Горловки с криками, что уже три недели ее муж находится в заложниках, просила помочь. Оказалось, что он отказался уезжать после приказа. Более того, лег в больницу, заявив, что у него инфаркт.

Естественно, все знали – воспаление хитрости. Сейчас, говорят, он роет окопы. Начальник ГАИ Горловки, со слов начальника донецкой милиции, роет окопы. Народу это понравится", - подчеркнул Геращенко. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else