вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловский Бес начал свою игру: он налаживает собственнній канал "адресной помощи" из России

Горловский Бес начал свою игру: он налаживает собственнній канал "адресной помощи" из России

«Полевые командиры» ДНР и ЛНР активно ищут возможность получить собственные каналы связи с Москвой для получения «адресной помощи» из России. Об этом сегодня, 30 сентября, на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

«Такой канал связи появился в распоряжении командира одной из групп ("Народного ополчения Донбасса" в г.Горловка) И.Безлера. Что вызвало его конфликт с руководством ДНР, которое стремится единолично контактировать с российским военным руководством», - отметил Тымчук.

В то же время, по данным группы, в ЛНР развивается конфликт между «главой ЛНР» И.Плотницким и «министром обороны ЛНР» И.Плотниковым. «Последний обвиняет "лидера" в связях с "киевской хунтой" и некомпетентности в военных вопросах. Конфликт перешел в публичную плоскость – "министр обороны ЛНР" уже открыто, в публичных выступлениях критикует своего "начальника"», - сообщил Тымчук.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else